Женщина [Лев ] + и -

Andrew-andrew surname Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Женщина [Лев ] плюсы и минусы
Лучший ответ
Feride Мастер (1347) 16 лет назад
Женщины, родившиеся между 24 июля и 23 августа, влюбчивы и пользуются огромным успехом, так что завоевать их благосклонность дело нелёгкое, учитывая толпу поклонников, которая их окружает. Природа наградила "львицу" умом, грацией, живостью характера, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на трёх женщин.

Начинать ухаживать за "львицей" следует сразу с хороших подарков, выбранных с хорошим вкусом и преподнесённых в тот момент, когда вы одеты в свой лучший костюм. Комплименты ни в коем случае не должны быть банальны. Не забывайте, что вы хотите завоевать сердце "царицы", и поэтому постарайтесь выглядеть сильным и мужественным, так как на слабаков она смотреть не станет. Много девушек-"львиц" занимаются спортом и любят спортивные зрелища, но будет разумнее повести вашу даму в театр (конечно, если места в партере - балкон исключается) , а потом - в дорогой ресторан. Всё это вовсе не означает, что "львицы" - алчные стяжательницы, так как они обычно щедры, готовы разделить с вами расходы на развлечения на немецкий манер и не остаются в долгу в отношении подарков.

Обычно из них получаются прекрасные жёны. Они никогда не позволяют себе опускаться, ходить дома в замызганном халате и бигуди. Конечно, они тратят уйму времени и денег на причёску и макияж, но они никогда не разрешают мужу видеть этот процесс - только результат. "Львицы" часто тратят на туалеты больше, чем предусмотрено семейным бюджетом, но зато как великолепно они выглядят в вечерних платьях! Обычно же они предпочитают носить английские костюмы строгого покроя (но, разумеется, из дорогих тканей) и спортивную одежду.

"Львица" - прекрасная хозяйка и не ударит лицом в грязь, когда вы пригласите своего босса к обеду. Вполне вероятно, она найдёт общий язык с его женой, так как "львицы" легко становятся друзьями не только с мужчинами, но и с женщинами. Однако, несмотря на свои достоинства жены и хозяйки, июльская августовская женщина не любит долго оставаться в четырёх стенах и целиком посвящать себя семье. Выйдя замуж, она обычно сохраняет за собой право работать, так как не хочет ломать свою карьеру и терять престиж.

Многие "львицы" преуспевают на любом поприще - от театра до операционной, где они проявляют себя как отличные хирурги. "Львицы" умеют хорошо сочетать домашние и материнские обязанности с работой. Они преданные и нежные матери, но если замечают какие-то недостатки в поведении своих детей, то могут быть и в меру строгими. Склонны они и баловать детей, давая им слишком много денег на карманные расходы, невольно приучая их к расточительности. "Львица" гордится успехами своих детей, но не трясётся над ними всё время: она умеет провести линию между их жизнью и своей.
Остальные ответы
Влада Гуру (3816) 16 лет назад
плюсы: львы щедрые, добрые. благородные, страстные, таем от комплиментов.
минусы: очень сложно уступить, доказываем до последнего свою точку зрения, очень любим спорить, упертые как бараны!!
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Эгоистка-это минус. Но если будет считать Вас "своим",т.е.частью "своего" мира-нет ничего, что она не сделала бы для Вас. Это плюс.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
любят блистать и командовать парадом лидеры в обществе ,хорошие хозяйки и любовницы