кто придумал что блондинки глупые?

Елена ... Ученик (202), закрыт 16 лет назад
кто такой умный сказал что все блондинки тупые!
Лучший ответ
ару Мастер (1113) 16 лет назад
Злобные брюнетки, которые вечно завидуют блондинкам у которых нет мозгов, и они выпендриваються не по делю, и понимая то что у брюнеток нет того чего нет у блондинок(красоты, парней денег) они пытаються _типа_ им отомстить
Остальные ответы
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
Тот кто посмотрел на твой аватар....
Маруся Мыслитель (7708) 16 лет назад
Самая "умная" блондинка - Дана Борисова!!!
Саня Мастер (2429) 16 лет назад
это точно была брюнетка!
Рицка Мастер (1342) 16 лет назад
я ничего не имею против блондинок: )
и не совсем согласна с этим обобщающим стереотипом! но некоторые индивидуумы (а то экземпляры кавк-то грубовато звучит) полностью оправдывают это высказывание! например, вот эта http://fishki.net/comment.php?id=28283
Источник: Fishki.net
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Все началось с Мерелин Монро....

блондинки рулят!
Julietta Профи (699) 16 лет назад
точно лысые....они хотели хоть чем-нибудь закрыть свою плешь,а блондинка отказала в помощи))))
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
америкосы придумали и навязали свою "культуру" остаьному миру.. . у меня вообще глупость больше ассоциировалась с "турками", потом с "молдованами"...
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
сами виноваты, блондинки тчк
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Da blondinochki takie ge kak i vse prosto est is nih toge i glupue no ne vse!!!
mexxx Знаток (427) 16 лет назад
это не придумали,это ФАКТ!!!!
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Их же мочалками называют, так они еще и тупые! Ну это уже слишком!! ! :)))