скажите вы когда-нибудь читали Виктора Суворова?

Олег не скажу Гуру (2523), закрыт 16 лет назад
.это тот который написал "Ледокол"
что вы вообще думаете о его творчестве?))
Лучший ответ
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Читала "Аквариум", "Ледокол", еще пару книг. Понравилось. Правда или нет- это всегда сложный вопрос. На любое историческое событие есть, как минимум, два противоположных взгляда. Это ВСЕГДА!
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
если предатель будет писать заведомую ложь, то как писатель он не состоится, следовательно...
Парфенцев Тимур Мастер (2072) 16 лет назад
Читал. Ледокол и Записки освободителя — вполне себе вещи.. . Много чего у него читал, верить или нет — дело каждого, но на мысли наталкивает...
Лина Мастер (1399) 16 лет назад
Читала "Аквариум" - понравилось...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Я читал "Аквариум". Ну, вроде ничего.
Мириам Мыслитель (8683) 16 лет назад
Я все читала, и многое наводит на размышления. Кстати, мой дедушка, которому 86 лет, со многоим был согласен, пока не вышла книга о Жукове. И уже Беру свои слова обратно не принял...
Олег не скажуГуру (2523) 16 лет назад
"бера свои слова обратно",очень даже...некоторые моменты,я сверил с другими книгами,на которые ссылался Виктор..все сходится.)
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
Мне понравилось. Естественно, воспринимать его книги на веру нельзя. Из 10-ти - правду пишут единицы. (если вообще ее кто-нибудь пишет!?)
P.S.: почитай книгу "Антисуворов", автора, к сожалению не помню. (тогда точно не будешь знать кому верить.)