где находятся Мытищи?

kseniyamayer Знаток (303), закрыт 16 лет назад
и где там Перекресток?
Лучший ответ
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
От Ярославского вокзала на обсолютно ЛЮБОЙ пригородной электричке полчаса. По Ярославскому шоссе 15-20 минут транспортом: можно от метро ВДНХ на 498 маршрутке. Можно от м. Бабушкинская или м. Медведково (номера маршрутных автобусов лучше уточнить) . Перекрестков, действительно, несколько. Крупнейший (и самый известный, соответственно) находится в ТЦ "Красный кит" на Вокзальной площади. Его же найти проще всего: рядом - железнодорожный и автовокзалы (не сложно догадаться, верно?).
Остальные ответы
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
2 км. на север от москвы по ярославскому шоссе. "Перекрестков" там скорее всего не один.
Дмитрий Олегович Профи (877) 16 лет назад
по ярославке езжай - не проедешь. перекрестков много
Ольсен Профи (983) 16 лет назад
в подмосковье,почти сразу за кольцевой дорогой на ярославском шоссе.а вот про перекресток не знаю
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
В Подмосковье по Ярославскому ш.
Защепенков Станислав Мастер (1143) 16 лет назад
нужно уметь пользоваться картой
Колючка Мастер (1930) 16 лет назад
на чем поедите? и какой перекресток, он в городе не один.. . это мой родной город... так что уточните все расскажу
Galina Мыслитель (6541) 16 лет назад
В Подмосковье, по Ярославскому шоссе.
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Город расположен в 19 км к северо-востоку от Москвы, на реке Яузе. Непосредственно граничит со столицей. Северный город-спутник Москвы, один их крупнейших центров культуры, науки и промышленности Московской области. Железнодорожный узел на линии Москва — Ярославль (ветка на Монино)!!!
Максим акимов Ученик (106) 6 лет назад
а на чем туда добраться?