Помогите с информатикой. Пожалуйста!

Лея Мастер (1940), закрыт 15 лет назад
Нужна информация на тему: панорамирование, зумирование, диалоговое окно Areal View. Много не надо - 2-4 листочка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
попробуй задать этот вопрос ещё раз здесь же, только указав язык программирования (и версию программы по возможности)... а вообще много языков программирования руссифицированы: нажимаешь в программе "помощь" (или F1), набираешь там "Areal View" и скатываешь нужную информацию...
ЛеяМастер (1940) 16 лет назад
Мне нужна общая информация, т.к. я в этом деле вообще профан,а тут контрольную решать надо.Помогите,пожалуйста.
Хоть чем!