Слишком много Путина, слишком много ЕР, слишком сладко поют, слишком велик прессинг,

Марина Виноградова Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
кому еще это надоело? если бы не этот напор я бы проголосовала за них, но как известно любое действие рождает противодействие..
Лучший ответ
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Уважвемая Марина! Полностью согласна с Вами! Ну нравится мне их курс, но то, как они давят рекламой - это невыносимо! У нас весь город расклеян их плакатами "Победа Путина-победа России". Приезжаю в Сочи, блин и там "Сочи за Путина!". ППц!
Остальные ответы
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
Я боюсь, что так и будет. И кончалось наше спокойствие в экономике...
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Да большинство только и ждет, чтобы кто-нибудь куда-нибудь их вёл... Неважно, кто, куда...
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Полностью согласна , я врядли думаю что они хоть как то улучшат качесто нашей жизни .
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Обычная история во время выборов. Все вдруг вспоминают про народ.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Мне кажется, это приведёт к обратному эффекту. Люди уже начали понимать, что это новая КПСС, что там полно популизаторов, что зреет новый культ личности...
А вывод простой - протестное голосование или бойкот!
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Очень согласна с вашим мнением! Страшно надоели вездесущие ролики о ЕР!!!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Вообще все это напоминает выборы в СССР. Причем чем дальше - тем больше.
Интересно, как ЕдРо собирается фальсифицировать выборы и побеждать на 90% при том что все больше людей приходят наконец к мысли что что-то тут не то. Сидели бы тупо, ждали второго декабря. Рейтинг пупкина глядишь и позволил бы особо не напрягаться в подтасовках.
Пользователь удален Просветленный (21992) 16 лет назад
А вот реальные дела этой глубоко аморальной власти:
http://www.utro.ru/news/2007/11/19/695733.shtml

Лишить пенсий граждан собственной страны, своим трудом создавших те богатства страны, которые сейчас успешно разворовываются путинской командой - по-видимому в предвыборном угаре эта камарилья утеряла чувство реальности и явно сболтнула лишнего, показав свою звериную сущность