как вы думаете стоит ли молодой девушке тратить деньги на

Оленька Гуру (3050), закрыт 16 лет назад
на пылесос, холодильник, стиральную машину и т. д. Если учесть что снимаю квартиру, живу одна, с парнем рассталась полгода назад и пока одна... . недавно купила себе комп... вот думаю на что потратить денежку еще??
Дополнен 16 лет назад
просто на квартиру я не накоплю это точно...я же и учусь в универе..а учеба то платная....а копить в банке смысла нет инфляция все съест...вот и решила немного обустроить квартиру....
Лучший ответ
Двери в лето Мастер (1690) 16 лет назад
Конечно стоит...
Я тоже долгое время жила сама себе хорошая, самая себе приятная... Купила пылесос, телевизор, DVD... теперь живу с....и все деньги уходят в унитаз...
Жалею, что тогда (когда жила одна и была возможность) не купила стиральную машину и кухонный комбайн.
Теперь и не знаю, когда насобираю, а так и быт улучшается, и саммоценка вверх ползет, "Вот это мое законное, на трудовые купленное..."
Так что советую: ПОКУПАЙ. свое оно всегда свое... и никуда от тебя не денется, а вот чужое обычно возвращать приходится и в него постоянно носом тыкают....))))
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
на что душа лежит...и что считаешь не обходимым...а если денег девать не куда,то давай их мне я им точно применение найду))))
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
Лучше конечно потихоньку преобретать, потом легче будет
Галина Шаталова Мастер (1294) 16 лет назад
Стоит! Это все упрощает жизнь остается больше время на себя и на встречу с ЛЮБОВЬЮ
Alёno4ka=) Мастер (1370) 16 лет назад
квартиру купи, а потом и пылесос, холодильник и т. д.
Madcat Профи (650) 16 лет назад
Если девушка не хочет жить в грязной квартире, ходить в грязной одежде, и есть просроченные продукты - конечно стоит!
Сергей Мудрец (10646) 16 лет назад
Приходи подумаем, подскажу
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
начни копить на машину....или купи себе шубку норковую))))
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
Ты лучше на свою собственную квартиру накопи денежку.
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
На то что ты хочешь и тебе необходимо. Смысл подметать веником и ждать, что парень придет и купит пылесос?