Думаете ли вы во время секса о судьбе России?

Шлемиль Гуру (4147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шкилева Александра Гуру (3170) 16 лет назад
В том случае, если он неудачный. Сразу появляется мысль "И куда катится Россия?"
Остальные ответы
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Удивительное дело - наоборот трудясь на благо Родины думаю о сексе
Svet Мастер (1353) 16 лет назад
конечно!
а разве можно как то по другому? о_О
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 16 лет назад
Ну ты сказанул, еще попробуй конституцию во время этого действа почитать))
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Да, особенно когда вбрасывешь неск. миллионов потенциальных деток, то самое время подумать о демографической программе нашего всенародно любимого Гениалиссимуса.
Салават Сафин Ученик (130) 16 лет назад
Ага... И о судьбе российского автопрома... и.. да вообще о чем только не думаешь...
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Если думать о судьбе России то про секс можно забыть.
Лето Гуру (3430) 16 лет назад
Конечно думаю, как хорошо, чтоя в России...ведь в СССР таких интересных занятий не было...
Primavera Primavera Мастер (1211) 16 лет назад
А как же!

Кому сына, кому дочь,
Кому двойню в одну ночь,
Чтобы Родине помочь! :)
glab sardity Мастер (1028) 16 лет назад
Ну, бывает такой секс, когда впору начать вспоминать таблицу умножения, чтобы не начать глупо хихикать, а сохранять сосредоточенную мину, как у думающего Штирлица... :)