Вы верите что автомобильный номер 666 приносит несчастье?

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Тогда почему столько желающих получить этот номер?
Лучший ответ
Ольсен Профи (983) 16 лет назад
не знаю у моего знакомого именно этот номер,он ему очень нравится,но он уже один раз переворачивался на своем уазике.
Остальные ответы
Светланка Профи (643) 16 лет назад
Про несчастье все фигня, а номер этот славой своей из толпы выделяет!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 16 лет назад
незнаю... мне на гос. номера пофигу! Да и желающих я особо не знаю...
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
Верю, даже читала где-то статистику несчастных случаев, там машины с этим номером лидируют. А желающих так много, по-моему, из дешевого популизма! "Я самый крутой и страшный, я ничего не боюсь! Я сам С..на!" и т.д.
Светлана Воронина Гуру (4856) 16 лет назад
у нас был такой номер, несчастье только одно принес угнали машинку
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Да просто такой номер жаждут иметь те, кто фанатеет от скорости и экстрима. Типа дъявол за рулем. Я тоже люблю погонять, но заплатила бы чтоб НЕ иметь такой номер. Все же это плохое число.
*счастливая* Профи (569) 16 лет назад
Я не верю, всё зависит от того, верит сам хозяин или нет! Ведь наши мысли материальны! А много желающит потому, как люди хотят выделиться любым способом, вот и придумывают всякую чушь!!!
Таша Михайлова Профи (943) 16 лет назад
Некоторым этот номер наоборот помогает, то что он считается несчастливым это люди себе вдалбливают что он принесет несчастье, самовнушение