Народ! Нужна помощь!

Лика Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Ищу работу официантом. Есть опыт работы 3 года. Знакома с итальянской кухней.
Лучший ответ
Семёнова Мастер (1393) 16 лет назад
зайди на сайтwww.restoran.ru найди по карте интересующую тебя ветку(т.е. не далеко или далеко от дома) и обзванивай рестораны-клубы, или просматривай их вакансии(если есть ссылки на их сайт)
Остальные ответы
irinka jewdokimow Профи (511) 16 лет назад
Приезжай к нам в Германию работу найдем.
Света Мастер (2096) 16 лет назад
может стоит лучше обратиться в кадровое агентство? ну или хотя бы непосредственно в рестораны с итальянской кухней?