Как можно назвать такого мужчину? И кто он в нашей жизни?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Он - мечта любой женщины. Не красив, но очень обаятелен. Одет просто, но всегда со вкусом. Скромен, умен, остроумен. У него сильная харизма - к нему тянет, как магнитом. Он тот исключительный мужчина - который внимателен и заботлив 24 часа в сутки. Если жарко - найдет зонтик от солнца и предложит коктейль со льдом, если холодно - отдаст последнюю рубашку. Его желание - обогреть всех женщин в мире. И "нагреть" одновременно.!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Мастер (1681) 16 лет назад
альфонс, казанова...
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Это мираж, во всех смыслах
rrr Мыслитель (7262) 16 лет назад
его зовут андрей-ему 24(он мой друг,а жаль)
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Не-е-е... Ты че? Всех сразу - сил у мужика не хватит, терпения... и рубашек...
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
Дон Жуан:) в моей жизни он, слава Богу, был совсем недолго:) считай просто мимо проходил
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Это редкое исключение в нашей жизни.Хотя возможно он профи-"альфонс"
Светлана Квик Мыслитель (6729) 16 лет назад
приспособленец, дарящий иллюзию счастья, пока вешает "камень" обмана на шею женщине перед тем как нежно столкнуть её в омут реальности.
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
Конечно было бы очень хорошо если бы все мужчины были такими, но судя по его желаниям пошёл он на фиг. А как назвать его решай сама.
Гадючка Мастер (2411) 16 лет назад
Несбыточная мечта и сказка.
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
бежать надо от такого)
People line Мастер (1008) 16 лет назад
перед мужиками он так же выпендривается?
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
не хотела бы такого встретить, наверняка подлец. очень уж положительный
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Казанова,этим все сказано -))