Подскажите подарок для автолюбителя?

Наталья Бачкова Мастер (1007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
Если позволяют средства..то чехлы на седение..или можно подушку на седение для тепла!!! Тнем более уже Зима..на носу!!!
LG Просветленный (24657) 16 лет назад
Как говорит моя дочь, не важно, какой подарок, лишь бы коробка передач была автоматической.
Пользователь удален Мастер (2244) 16 лет назад
чехол на руль или на переключатель скоростей.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122049) 16 лет назад
Любой подарок который ему хотелось бы подарить, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО связаный с автомобилем!
Дед Мазай Просветленный (42950) 16 лет назад
гараж подари. в 3-х минутах хотьбы от дома
mip Гуру (3308) 16 лет назад
Очень часто дарят какой нибудь хороший освежитель воздуха(никогда не помешает) на Сахалине оч. распостранены японские "консервные банки" запах - СКВОШ, ну еще можно виниловую наклейку в соответствии с возрастом полом и характером водителя, блестящие колпаки на железные диски, красивый коврик на приборную панель.