можно ли детям после года каждый день давать желток?

Пользователь удален Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мастер (1593) 16 лет назад
каждый день нелбзя! яйцо рекомендуется давать раз в неделю!
Остальные ответы
ВанёГ Мастер (1634) 16 лет назад
Нет,пару раз в неделю по половине
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Если нет аллергии, то можно, только по половинке
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8637) 16 лет назад
Лучше спроси врача, желток не так безопасен, если его употреблять каждый день.
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Ta we problema?Ploxo est rebenok,a weltok s udovoljstviem i v ljuboe vremja?Mne skazali,4to belok mowno,a vot ot weltka nado otkazatjsja....nu 2-3 weltka v nedelju...Xorowo im govoritj...a esli on boljwe ni4ego ne xo4et?!
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Можно, но не целый, а половинку, и уже можно не в вареном виде, а в виде парового омлета, а с 1,5 лет можно омлет из целого яйца.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Яйца даже взрослым можно есть только 2 в неделю.
$$$$$ Мыслитель (5266) 16 лет назад
Если каждый день есть яйца, то даже взрослые кудахтать начнут!
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Алергию чащеп вызывает желток. Надо у врача спросить. В любом случае яйца в крутую детям не особо полезны
сабина назарова Знаток (265) 16 лет назад
моя подруга с 9 месяцев через день дает смяточку туда ложила кусочек слив. масла, и малыш ел с удовольствием (сейчас ребенку 2,5 года и он здоровяк) Удачи!