Где в себе искать меня?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Насибуллина Гуру (3044) 16 лет назад
если до сих пор не нашел... не знаю. Поройся еще как следует.
Остальные ответы
Денис Стрихар Знаток (292) 16 лет назад
В двух местах сердце и разуме
Истина гдето там
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Неопознанное где-то рядом....
Саша Просветленный (29822) 16 лет назад
сложный вопрос.... одним предложением не ответишь.... одновременно человек находится сразу в нескольких местах. в матерьяльном мире, в ментальном, в мире информации или в мире пустоты.... опыт всех сознательных и безсознательных проявлений можно получить занимаясь медитациями...