Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что именно в мужчине вы бы хотели сильнее ухватиться ))) ? И не отпускать ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
буду качать имнно эту часть ))))) чтобы выдержатла вас !
Лучший ответ
PuMk@ Гуру (3253) 16 лет назад
салютики! а я думала ты по части политики и помощи нуждающимся...а у тя еще и мысли о теле своем , да ты просто шалун...:))
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
за рученьки шаловливые чтобы комп мой не ломали
SHER Мыслитель (9637) 16 лет назад
за супружеский долг :))
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
За плечи и сердце!!! Как ты будешь качать сердце????)))))))))
FeVeR Мастер (1136) 16 лет назад
За толстый и большой !!!
Источник: Это я про кошелек! )))))
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
мне бы в душу попасть раз и навсегда! а так, когда есть всякие бицепсы-трицепсы (если я правильно помню) на руках, то очень даже приятно с таким товарищем под ручку пройтись
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Руки! Обожаю его руки!!! Хочешь посмотреть? Проголосуй, плизз!! !http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Измельчал нынче мужской род ,хвататься не за что.И в прямом и в переносном смысле.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
В теле мне нравятся "Крылья" на спине (плаванием говорят накачивается). Но держатся за мозги.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Если тебе интересно мое мнение, то качай руки и детородный орган :) Не обижайся!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
принципиально никого ни за что не хочу хватать....если любит и так со мной , чего его хватать....
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
а зачем хвататься?
Чтоб удержаться вместе нужно притяжение... магнитическое..., а еще страсть.. .
Тогда все органы будут целы и невредимы.. .
Валюша Знаток (251) 16 лет назад
ПРОСТО ЗА НЕГО-за этого человека_мужчину! Просто потому что он есть!
Ольга Шегева Мастер (1812) 16 лет назад
Очено риторический вопрос..
Ну то что за могучей и широкой спиной хотелось бы спрятаться....
На сильную шей усесть ся и не слазить....
На груди поплакать....
На сильное мужское плечо так же как и на руки оперется....
А вот ухватится и не отпускать наверное... незнаю....
может быть за за душу, за сердце....за его жизнь....за мысли....это наверное что то духовное не физическое....
Fao Профи (934) 16 лет назад
A зачем хвататься?