хочу покрасить волосы в...?

имя фамилия Профи (844), закрыт 16 лет назад
в чёрный, но не хочу что бы все думали что я эмо...как убедить друзей, что в этом нет ни чё плохого...они знают что я равнодушна к эмо...но всё равно запрещают...
Лучший ответ
Лапо4ка Знаток (411) 16 лет назад
Не слушай друзей!Может они просто завидуют?Если ты хочешь,делай!!!!Никогда не сомневайся в правильности своего выбора!Будь тем,кем хочешь быть!
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
а что все люди с чёрн волосами-эмо обязательно должны быть?
Ольсен Профи (983) 16 лет назад
может они запрещают тебе его потому что думают что он тебе не подойдет?
Пользователь удален Мастер (1332) 16 лет назад
У меня подруга покрасилась в черный и никому даже в голову не пришло что она эмо....что теперь все черноволосые эмо что ли?
имя фамилияПрофи (844) 16 лет назад
я и пытаюсь это обьяснить...не все черноволосые эмо!!!
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
так эмо - это же не только волосы, но и стиль....это и одежда, и поведение....
Красьте на здоровье, а друзья - вам что детей с ними крестить??? У вас должно быть свое мнение
Татуля Гуру (3656) 16 лет назад
посмотри на Канделаки, на Заворотнюк
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
блин, мне вы ваши заботы! и как мы раньше красили волосы в черный? вы представляете, что когда-то была жизнь без эмо??? и будет еще - 100 процентов! красьтесь как хотите, ей богу!!! при чем здесь эмо????
...about me Профи (542) 16 лет назад
10 раз подумай перед тем как покрасить волосы в черный цвет...потом если захочешь его изменить придется волосы супрой выжигать и потом твоя роскошная шевелюра станет сеном....и главным образом слушай себя а не друзей не им же этот цвет носить...и эмо отличаются своим мировозрением...так что если даже и покрасишь но схожести нет с такими людьми нни малейшей то можешь не воноваться)))
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
а смотреться хорошо будет? ты сначала сходи в маг и померь себе парик черного цвета. если самой понравится то красься!
АБОЛИЦИОНИСТКА Гуру (2883) 16 лет назад
покрасься в розовый, покажись друзьям, а потом - сразу в чёрный. так вот после первого впечатления они про эмо вааще забудут
^_o
Скорпион_ Ученик (159) 16 лет назад
У эмо не обязательно чёрные волосы! Например у моей бывшей были шоколадного цвета,и она считала себя эмо =) А вообще, ни кого не слушай и крась волосы в тот цвет-в который хошечь! Если они действительно твои друзья, то поймут!
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
причем тут черный и эмо? а почему тада не гот?ведь готы тоже в черный красяться?
неть,ерунда какая то получается,смело красься в черный и поверь,если ты в душе не эмо и не гот,то если ты прекрасишься в черный ,то ты им никак не станешь=)
Таня Лазарева Мастер (1836) 16 лет назад
Да крась....Эмо стиль заключается не только в черных волосах...я думаю друзья тебя поймут!!!
Удачи!!!