Как лучше удалять программы - через UnInstall или через "Установка/удаление программ?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Считается, что через собсв. деинсталятор программы лучше. А уж потом через панель управления, если нет собств. деинсталятора.
Остальные ответы
Milar Мастер (1077) 16 лет назад
Установка и удаление программ как раз и запускает встроенный Uninstall. Первый - лишь удобный список программ.
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
без разницы..это одно и то же
Sulgor Мастер (1987) 16 лет назад
Разницы между удалением через UnInstall и "Установка/удаление программ" нет никакой (принципиальной).
БеЗдЕлЬнИк ;-) Мастер (1977) 16 лет назад
И так и так корректно... но есть программы которые не имеют унинстал....Существуют программы типа My Uninstaller.. для чистки в рееестре и на диске таких НЕКОРРЕКТНОСТЕЙ!
Garvil Профи (688) 16 лет назад
Лучше черз Uninstal.
По-своему опыту...
Слава Профи (825) 16 лет назад
Установка и удаление программ, потом еще из реестра лишнее выкинуть
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Лучше поставь "Ashampoo UnInstaller Platinum" через эту программу устанавливай и удаляй