Посоветуйте фильм

MALEPA Гуру (3022), закрыт 16 лет назад
американский про судентов, где парень и девушка учаца в одной школе или коледже, в процессе влюбляюца друг в друга и в конце признаюца в этом друг другу
Лучший ответ
человек без мозга Мастер (1072) 16 лет назад
из таких мне нравится История Золушки...
Остальные ответы
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
эээ король вечеринок 1 часть...
John Wanamingoo Мастер (2214) 16 лет назад
Посмотри вот это может быть - Одинокие Сердца.. .

Одинокие сердца (The O.C.)

Раен Этвуд (Бенджамин МакКензи) – трудный подросток из Лос Анджелеса. Ему приходится нелегко, после того, как его выгоняют из собственного дома. В результате он находит пристанище в роскошном доме семьи Коэнов, живущих в богатом районе Ньюпорт Бич – Оранжевый Округ (The Orange County, The O.C.). Строгий, но сочувствующий подростку юрист Стэнфорд «Сэнди» Коэн, представлявший Раена в суде в связи с его прошлыми проступками, принимает парня в свой дом. Жена Сэнди Кирстен знает о криминальном прошлом Раена и поэтому недовольна их новым гостем. Сын Коэнов Сет быстро находит с Раеном общий язык. Сет вводит Раена в богатое общество округа и рассказывает обо всех особенностях этого закрытого мира, а Раен, в свою очередь, дает Сету несколько жизненных советов. Вскоре Раен влюбляется в соседскую девушку Мариссу Купер. В ее подругу Саммер уже давно влюблен Сет, но девушка не обращает на юного Коэна внимания, поскольку ей нравится Раен.
Одним словом, с приходом в уютный, богатый и закрытый мир жителей Оранжевого округа хулиганского парня из Лос Анджелеса для всех начинается новая жизнь

С сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Kate Мастер (1730) 16 лет назад
Спеши любить офигенный фильм)
Александра Иванова Профи (935) 16 лет назад
Чумовая Пятница
История Золушки
Агент Коди Бэнкс
Из 13 в 30
Дневники Принцессы
Кино про Лиззи Макгуайр
Ну к сожалению больше я не помню...
Ormon Han Мастер (1007) 16 лет назад
"Любовь ничего не стоит" - ничегошный фильм, хотя он устарел... .
(в гл ролях: Ник Кеннон, Кристина Милиан)
ТАС Профи (861) 16 лет назад
Самый клЁвый - история про Золушку!!! кайф!