Невская маскарадная кошка во Владивостоке

Kirian Мастер (1307), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, подскажите где можно приобрести котенка невской маскарадной во Владивостоке. Хочу сделать подарок маме.(это ее мечта). Я искал в инете, но находил только Московские питомники. Может, кто-то знает кто продает лично, а не через питомник. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Похоже, у вас там их нет. Может, кто-то из знакомых поедет по делам в Москву или Питер? У нас то их навалом...