Чем известен этот дом?

СтервоZZа Гений (83050), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Счаз будет ссылка...
Дополнен 16 лет назад
Подсказка: композитор....какой?
Дополнен 16 лет назад
Верного ответа нет...
Лучший ответ
Zindan Мудрец (14731) 16 лет назад
Желязова Воля. Дом, где родился Фридерик Шопен.
В этом городке, расположенном в 53 км к западу от Варшавы, находится особняк, в котором родился Фридерик Шопен. В усадьбе, окруженной великолепным парком, открыт небольшой музей. Летом здесь проходят концерты под открытым небом, часто в исполнении пианистов мировой славы.

P.S. Помню в детстве надпись на мощной дорожной технике "Zelazova Wola". Она внушала уважение своей мощью - действительно "Железная Воля". А как оказалось, это название города:)))
СтервоZZаГений (83050) 16 лет назад
Ну, наконец - то я получила ответ!:) Спасибо Вам, что потратили время на мой вопрос:)
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
какой дом что то я не вижу
Роман Профи (685) 16 лет назад
Да вы чё, народ?!!!Вы этот дом не знаете?!! Да это же...тот самый дом.