Как вы счтатаете, к какой субкультуре внешне могли бы относиться эти девочки на фото?

!Йонна! Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Не обращая вниамание на, то что они показывают))
Лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Молодость, веселье и беззаботность - вот и вся культура. Завидуюююю ------где мои 15?!!
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
внешне ни к какой.обычные девочки
человек без мозга Мастер (1072) 16 лет назад
обычные девочки.... внешне, как мне кажется, не относятся ни к какой культуре...
Shef Знаток (433) 16 лет назад
та, что сверху смахивает на нефорку, а вторая вроде как обычная смертная
Тёмка) Мыслитель (9185) 16 лет назад
та что с верху просто супер!
Екимов Алексей Профи (681) 16 лет назад
Пачанки Но у тебя ,фото лучше