представьте себя зашедшими в супер, когда там конкурс "контрольной закупки"

Лера Просветленный (22167), закрыт 16 лет назад
какая продукция вызвала бы в вас радость, а какая - разочарование?
Лучший ответ
Федорова Татьяна Просветленный (46171) 16 лет назад
Представила. Вот идет конкурс контрольная закупка. я бы ничего не стала пробовать, так как с накрашенными губами не кушаю, а если бы что-то заинтересовало, я бы купила и дома попробовала бы и сама сделала бы выводы.
Остальные ответы
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) 16 лет назад
"Белис"
ЛераПросветленный (22167) 16 лет назад
я не знаю, что это(((( у нас в Израиле такого нет
Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241) Да ладно, не ломайте голову.::))!!