Знаете , мужики..мне вот даже жаль ,что у меня нихрена нету..А топ я вас тоже купила бы....))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
чёрт, а я на тя надеялась...
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ржу)))))))))))))) целую зай)))))))))..кстати...по поводу коментария о том что "если он настоящий"..))))) я бы не начала вообще эту тему....просто она вчера попыталась меня уязвить ,что я не замужем....уколоть...с какого-то бодуна на эту тему попыталась....не знаю зачем ей это )) она то получила,что хотела ))
цулу
Остальные ответы
Znak Мастер (2295) 16 лет назад
а зачем нас покупать?мы и так отдаемся вроде...=))))))
Анастасия Колбина Профи (940) 16 лет назад
куписть для чего? они и так секис жаждут а любовь ты не купишь но есть вариант с вниманием(его можно купить)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
даа....жаль что у тебя нихрена нету)))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ржу ))))))))))))))))))