как мы понимаем интуицию, и как мы можем связать ее с ангелом хранителем

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Готта Мастер (1981) 16 лет назад
Напрямую.
Связь с Ангелом - Хранителем осуществлается на уровне интуиции. В основновном, интуиция и есть связь с Ангелом - Хранителем (для меня). Особенно нравится это ощущать во время молитв или во время медитаций. Тогда удается почувствовать вибрации высокой, чистой тональности. Только иногда почувствовать бывает сложно, так как эти вибрации часто перекрываются более низкими и грубыми.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5221) 16 лет назад
мы чувствуем,тут нет логики,чткак тебе подстказывает внутри так и следует поступать
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Интуиция - это способность чувствовать и предвидеть события,человека; интуиция - мой главный советчик и она никогда меня не подводила (тьфу-тьфу-тьфу). Возможно это и ангел хранитель таким образом нас предупреждает, ограждает, охраняет. Удачки Вам!
Женя Мастер (1681) 16 лет назад
если вы проваславный человек, то должны знать, что интуиция не связана с Ангелом Хранителем. интуицию относят либо к науке, либо к дьяволу, но никак не к Богу. Ангел Хранитель - это наш защитник, который даётся человеку с момента его рождения. он бережёт нас и в день нашей смерти заступается за нас перед Богом!
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
честно, никак! но верю и надеюсь и на первое и на второе!
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Связь прямая, только я никогда не уверена в том, что правильно могу его понять-помочь хочет или издевается, или просто испытание подсовывает. У него же нет цели сделать мою жизнь прекрасной и безоблачной, ему нужно Душу мою заставить совершенствоваться, а это только через страдания получится. Так что у нас цели разные, поэтому я к нему особо не прислушиваюсь.
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
Аида, рассчитывайте только на себя, и будете счастливы
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
Интуиция – это подсознательная логика. Пологаю, что Ангел хранитель не летает за спиной, взмахивая крыльями. Думаю, что он живет внутри нас. Т.е. это правильный алгоритм, построенный выше упомянутой, подсознательной логикой, чаще всего неосознано. Чем чаще человек анализирует свое поведение в той или иной ситуации, тем больше ему подвластна интуиция. Развивать эту способность можно еще несколькими способами, один из них я практиковал лично:
Необходимо сесть напротив близкого или открытого вам человека, настроиться друг на друга, понять в каком расположении духа ваш помошник. Далее ваш помошник загадывает(представляет) знакомого вам обоим человека и вы пытаетесь отгадать. После часа тренировки у вас должны быть положительные результаты.
P.S Положительный результат этого упражнения заключается в том, что когда ваш помошник представляет конкретную личность, выражение его лица, взгляд, мельчайшие детали(которые можно распознать только на подсознательном уровне), и.т.д. дают понять кого именно он представляет.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
а при чем интуиция и ангел хранитель - интуиция это ваш внутренний дух хранитель а вас в повседневной жизни хранит Ангел хранитель имя которого вы носите но это ни одно и тоже
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Интуиция первая подсознательная мысль,которая не дружит с логикой.Задаёшь вопрос плучаешь моментально ответ.Ангел хранитель с этим связан напрямую.Он же не может тебе сказать как человек,а подсказывает на другом уровне,на уровне интуиции.
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Вообще почитав книги о строении женского и мужского мозга, вы увидите различие. наука уже начала объяснять такую вещь, как женская интуиция. Я не думаю, что интуицию следует вообще связывать с Ангелом Хранителем. Наличие интуиции- это особенность строения мозга или "чутья",а вот Ангел- это уже из другой темы.
например, кошки всегда пользуются интуицией. Чтобы вернуться домой кошка думает интуитивно, именно это и помогает ей вернуться. У кошки тоже есть ангел Хранитель? !
Думаю, не стоит приравнивать Ангелов и интуицию, одно к другому отношения не имеет.
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
как связать ее с ангелом-хранителем? наверное напрямую. я думаю, что наш ангел просто подсказывает нам ответ, в спорных ситуациях. я уверена, что в таких ситуация, когда мы не знаем как быть, мы просто не слышим нашего ангела. ведь он никогда от нас не отвернется. я считаю, что даже когда человек твердит что он потерял веру в Бога, ангел хранител все равно рядом. и не бывает неразрешимых ситуаций, нужно просто научиться прислушиваться к ангелу.
Сан Саныч Гуру (4653) 16 лет назад
да - да, это кто - то помогает нам! ведь не просто так человек опаздывает на самолет, который в полете потерпит крушение. от нас мало что зависит. верю, у каждого есть помощник. только не каждый прислушивается к тому, кто летит за правым плечом!