Любимый в армию уходит. Как сохранить чувства и не предать любовь?

Aisha Мастер (1034), на голосовании 16 лет назад
Не судите строго, оч прошу, не надо негатива. Понимаю сама, вопрос не очень умный, но все-таки хочется дельные советы послушать. Люблю, уверена что нужен, жутко хочу дождаться, но как продержаться? 2 года - это не 2 месяца...
Дополнен 16 лет назад
знаю что это трудное дело. вот я и спрашиваю как его облегчить. не представляете себе как я боюсь наделать глупостей и не дождаться
Дополнен 16 лет назад
гулять по-тихой не смогу. слишком честная. все расскажу, а он никогда не простит. в нем же я уверена. правда боюсь что может сильно измениться
Голосование за лучший ответ
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
если ты этого хочешь то продержишься....плохо что сомневаешься....занимайся собой ..учебой ..какрьерой...письма пиши каждый день....сторайся по меньше шляться по клубам..где есть шанс познакомиться с кем то....Будь занята ...
Олег не скажу Гуру (2523) 16 лет назад
а ты не дождешься... цинично, но такое это трудное дело. .
ты молодая, кругом много ребят. .
Termit Мастер (1064) 16 лет назад
Да, очень трудно ждать... Не факт, что он вернувшись, захочет строить отношения с тобой...Есть несколько вариантов... Либо ты терпеливо ждешь, сама помагая себе ...Надеюсь , поняла как...Либо вы договариваетесь о том, что когда он придет с армии, тогда вы и решите, быть вам вместе или нет... Либо по тихому гулять, чтобы он никогда об этом не узнал... Выбирать тебе...
Ленчик Ученик (175) 16 лет назад
если любишь по настоящему это не составит труда.
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
для любви 2 года не время.... если ты действительно любишь, то сумеешь дождаться его... и 2 года пролетят незаметно....
Источник: собственный опыт....
НАТАЛИ Знаток (355) 16 лет назад
Жди и знай, что встреча будет,
Будут очи радостно сиять.
Тот вернется, кто серьезно любит.
Тот дождется, кто умеет ждать!!!
Анастасия Мастер (1163) 16 лет назад
Если реально его любищшь и хочешь с ним быть всю жизнь,то ты држдешься,а так занимайся работай учись
Маруся:) Ученик (119) 16 лет назад
Знаешь,в этом никто не сможет дать тебе дельный совет....Ты попробуй подойди и с ним поговори....Скажи что боишься его отпускать, что боишься изменить по тому что любишь...Что он скажет???