Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос по самсунгам

Максим Скуратов Гуру (2800), закрыт 16 лет назад
вопрос по самсунгам. я у своего батька тему видел на самсунге U600 (прошивка вроде называтся) . там кремль, часы и погода меняется, время суток, супер. где и как такую (хоть какую) тему добыть, скачать и установить! у меня самсунг E900 что тоже не барохло и в принципе тоже самое.
Лучший ответ
марина никифорова Мудрец (11366) 16 лет назад
"прошивка" она на то и "прошивка"...
ее "пришивают" к определенной модели, т. е. эта индивидуальная настройка телефона, от которой нельзя избавится )))) у меня например "прошиты" настройки для провайдеров, так что вйти в итернет с чего-либо другого кроме как с мегафонна, билайна и кх-кхем мтса я не могу.. .
в общем фиг знает.. .
вот тут что-то предлагается для твоей модели (не смотрела что конкретно правда )) ...)
http://samsungpro.ru/programms/?content=browse&id=473
ну и собственно ко всем моделям
http://samsungpro.ru/programms/?content=browse&id=25