ходила на...

Михеева Екатерина Мастер (1997), закрыт 16 лет назад
Сегодня Ходила первый раз на занятия шейпингом.. . о ужас!!!! Заплатила 300 рублей и занималась с виртуальным тренером: смотрела в телевизор и пыталась повторить все, что делала женщина на экране. Я в шоке!! ! Это воообще нормально? так и должно быть или...?
Лучший ответ
Юлия Гуру (2569) 16 лет назад
Я год назад тоже занималась так. Там на экране аж три тетеньки, каждая делает свой комплекс, а я должна была то по одной заниматься, то по другой (согласно плану по группам мышц) . Правда тренер постоянно подходила ко всем, помогала, даже вставала рядом и делала вместе. Все равно через месяц мне это наскучило - постоянно одно и то же, причем ты 50% времени наедине с телевизором.
Все как то времени нет, а так настроена искать занятия с "живым" тренером. Было время, года три назад так занималась. Когда тренер живой человек, она каждый день новые элементы добавляет. А еще советую хорошие фитнесс-клубы с годовым абонементом. Там группы формируют специально маленькие, чтобы внимание уделялось каждому.
Удачи!
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
это обдираловка - у нас с тренером, сто раз за занятия подойдет, поправит, объяснит
яло Гуру (4735) 16 лет назад
За 300рэ-вы ничего лучше не найдете, и вообще прежде чем идти надо поинтересоваться, какой там тренер. Дешевле будет если вы приобретете абонемент.
фАнтАзИя Просветленный (20212) 16 лет назад
за теже деньги ты могла бы и дома заниматься. с кассетой
Михеева ЕкатеринаМастер (1997) 16 лет назад
я об этосм весь час думала, пока занималась... теперь вот сижу и смеюсь, как можно людей разводить... :))
mihas Знаток (482) 16 лет назад
тебя развели.лучше купи себе диск и занимайся дома.
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Я тоже в шоке! Что это за занятия?Виртуального тренера ты можешь и подешевле купить!
Это не нормально!