у кошки 9 жизней. а сколько жизний у человека

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 16 лет назад
а сколько жизней у человека=)
Лучший ответ
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
сволочи нас обделили, дали вроде одну, но некоторым везет, достается две
Остальные ответы
Анечка Рыжая Мастер (1607) 16 лет назад
Это кому как повезет.
У кого то одна,у кого то две...
Ольсен Профи (983) 16 лет назад
одна и не заменимая
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Одна, поэтому прожить ее надо с достоинством!!!!
Лена Григорьева Мастер (1404) 16 лет назад
Одна, в которой можно прожить все 33)) Но это уж кто как постарается
Юля Хэва Профи (811) 16 лет назад
столько сколько захочет, человек впреве на все, даже на подобное
Leoneed Bozghenko Ученик (160) 16 лет назад
Это зависит от года рождения! например: у человека родившегося в год Змеи 3 жизни!! ! и т. д. и т. п.
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 16 лет назад
я думал одна, но вика дайнеко спела, что у нее 9 жизней
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
В какой то научной литературе читала, что 11 /одинадцать/ там даже был приложен рассчет. какую ты проживаешь жизнь. Сделала расчет, я там живу гдето 7-8 жизнь. А вот, рассчитала жизнь своей дочки. У неё оказалось, что то 10-11,оченьрасстроилась. Лучше бы не читала бы, этот бред.
Favn Ученик (110) 16 лет назад
у людей только одна жызнь, которую надо ценыть и ЖЫТЬ ею, хотя некоторые ее не ценят и ваще пытаются ее укратить, а некоторые просто неумеют ценить...
Шурочка Листопад Профи (590) 16 лет назад
конечно одна, но зато длинная и интересная
[Vendetta] Ученик (117) 16 лет назад
если говорить про тело человека оно проживает 1 жизнь ну а душа имеет 12 "жизней" как 12 знаков зодиака