Что делать если очень сильно хочешь забыть одного чела???

Елена Серикова Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chica_bonita Профи (697) 16 лет назад
Постарайся его даже не вспоминать, забудь о его существовании. Лучше займись собой, больше общайся с интересными тебе людьми. Тогда вполне возможно что у тебя появится новый поклонник )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
во-во...меня это тоже интересует)
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Позвонить вот этому челу!
Елена Профи (968) 16 лет назад
отвлечься, занять себя тем что тебе не под силу и сделать это.
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
НЕ общаться с ним, не общаться с людьми, которые его знают, не находиться в местах, где вы были с еим и где он может появиться, не зацикливаться на нем.... Все очень просто... написать... а пока время не пройдет... тяжело будет забыть, будь к этому готова
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Уехать из города, начать новую жизнь с новыми людьми. Забыть о прошлом, ночами спать а не думать о нем. Время залечит. Найди себе увлечение можно в ком нибудь. Главно начни жизнь заново и не наступай на одни грабли
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Трудная задача,но забыть можно если найдешь идею...
Неизвестно Знаток (374) 16 лет назад
Съездий в КГБ и попроси шоб те стёрли память!!!
=)