Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жестоко пошутить над другом по телефону (надо мной пошутили необходим ответный удар!)

Рустам Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pitrik Мастер (1901) 16 лет назад
Обреж ему телефонный провод. Это будет жесть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
жестоко пошутить это не наш метод. Вам в Гороскопы, магию, гадания. У них там отличные вуду и шаманы.Они вашему другу накалдуют рога.
Мира Мыслитель (8528) 16 лет назад
в 3 часа ночи позвонить....и сказать, что ждёте на остановке..)))))))))))))
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Нафига?
Во многих ситуациях помогает следующее:
1. Поднять руку как можно выше.
2. Не сгибая, резко опустить её, при этом одновременно произнеся "Ну и ...с ним! "
3. Больше не париться по этому поводу

Немного пофигизма ещё никому не навредило :-)

Удачи!
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
Пошли ему сообшение! !
Уважаемый абонент вы выйграли в лотерее циганку, если вы не возмёте свой подарок в течение 3-х дней мы вам вышлем целый табор!!!