А вы готовите с удовольствием или просто так надо??

Ольга Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
для меня это отдых. и получаю большое удовольствие когда меня не хвалят. ПОТОМУ ЧТО РОТ ЕДОЙ ЗАБИТ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1427) 16 лет назад
Когда как. Но в основном когда кушать хочется
Рицка Мастер (1342) 16 лет назад
для любимых - с огромным удовольствием!
а если не для них,то вообще не готовлю!
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
когда как, все зависит от настроения
Марина Б Профи (515) 16 лет назад
мне например очень нравится готовить
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Если "просто так надо" -- НИКОГДА НИЧЕГО по-настоящему вкусного не выйдет. Душу надо вкладывать обязательно, думать о тех, кто это будет есть...
Таня Лазарева Мастер (1836) 16 лет назад
Все вкусное с удовольствием!!!!Ведь знаю что я эту вкуснятинку потом сама есть буду!!!!
oll Мастер (2364) 16 лет назад
Я люблю готовить. Мама с самого детства заложила любовь к приготовлению всевозможных явств. Теперь муж радуется, что жена такая умелица на кухне.
Ольга Дудалина Знаток (313) 16 лет назад
Для себя я вообще не готовила бы, но так как дома не одна готовлю только ради любимого и с удовольствием.
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
я терпеть ненавижу готовить, зато кушать люблю))))) )
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
готовить люблю, особенно новые блюда.
Aleksi Pelkonen Профи (867) 16 лет назад
Когда жрать охота, тут уже не думаешь с удовольствием или нет
Светлана Полякова Мыслитель (5673) 16 лет назад
В выходной с удовольствием, а в будние дни, когда вымотешься, как собака, тогда просто так надо
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Для семьи и друзей - с большим удовольствием! Хочется, чтобы повкуснее было, чтобы они порадовались.
А если только для себя, то просто так надо: надо ведь что-то есть.
Irina Korovina Знаток (483) 16 лет назад
Конечно с удовольствием а иначе есть ни кто не будет
Svetlana Гуру (2944) 16 лет назад
С удовольствием, но я это только тогда и делаю, когда уверена, что получу удовольствие.
Катерина Мастер (1192) 16 лет назад
когда голодная - с удовольствием. Или если гостей жду - готовлю что-нибудь необычное с большим энтузиазмом.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
По разному, когда я "в ударе" - могу приготовить и первое, и второе, и десерт - и всё это весело и непринужденно. Но если настроения нет....приготовлю, конечно, но без души.
Пользователь удален Мастер (1234) 16 лет назад
в основном - с удовольствием:)))
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
Все зависит от настронения, в основном когда кушать хотся!И смотря для кого в основном с душой!