Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос...

DёmA Гуру (3578), закрыт 16 лет назад
Я столкнулся с такой проблемой что множество экзотических поз в сексе хоть и очень красивы но до ужаса неудобны.... Какие интересные позы знаете Вы, так чтоб они были прежде всего удобны???
Лучший ответ
Екатеринский Константин Гуру (3502) 16 лет назад
и не говори... да вообще многие позы для акробатов млин...
Остальные ответы
Вадим Дядченко Мастер (1621) 16 лет назад
Пакетик с чаем! Женщина на спине с открытым ртом, мужчина на корточках сверху опусакает ей яйца в рот. Вниз-Вврех-Вниз-Вверх