Ваше мнение, интересно..

ib Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Добрый день всем! Я вот тут думаю сижу. . болезни, они ведь связаны с психикой. . Ну в смысле с головой. Наше поведение какое-то.. . ссоры. . и т п. . Ведь может же это быть причиной болезни? А вот если правильно найти эту психологическую причину - тело выздоровеет?..
Лучший ответ
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
В этом что-то есть - я тоже замечал эту закономерность, как себя настроишь психологически - так оно и получается, если здорова душа, то и тело соответственно, хороших мыслей, здоровья, удачи!
Остальные ответы
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 16 лет назад
да, но надо еще от этой причины избавиться
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
не достаточно найти... надо себя при этом ещё и настроить на позитив, а вот это уже посложнее будет)
а так... согласна... многие болезни от "головы", так сказать))))))))
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
у Робинзона Крузо на необитаемом острове зубы болели, это от присутствия папуасов ?
Неизвестно Профи (857) 16 лет назад
У недаром же говорят лечите душу а здоровье телу вернется само!! ! А ещё говорят что все болезни от нервов поэтому их надо беречь.
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
а если болеют дети,новорожденныё,например...