С каждым годом своей жизни, начинаешь доверять все меньшему и меньшему количеству людей. Что же будет к старости?

* Профи (511), закрыт 16 лет назад
Люди, сталкиваясь с определенной ситуацией, показывают свое истинное лицо.
Лучший ответ
rE3x>>> Мастер (1761) 16 лет назад
Доверие — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.
Найти человека которому можно полностью доверять - это очень трудно, а вот разачаровываишся в людя чаще. Нужно быть окуратным и и терпеливым в выборе - время проверит - чтобы не остатся к старости одному. Лучше иметь одного хорошего друга, чем сто ххх.)
Люди, сталкиваясь с определенной ситуацией, показывают свое истинное лицо - да и порой задаёшся вопросом ; и я ему доверял?

Остальные ответы
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
думаю останеться самый верный друг и родственники
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
научишься разбираться в людях, и философски относится к жизни...
Катерина -------_-_-_ Ученик (149) 16 лет назад
в старости это называется старческим моразмом
Madcat Профи (650) 16 лет назад
До старости найдем еще кучу друзей!
просто марина Мастер (1715) 16 лет назад
Дай Бог что-бы хоть к себе самой доверие сохранилось.
*Klara* Мыслитель (5004) 16 лет назад
Старость придёт без боли u cмерть будет спокойной :))
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Не будешь доверять никому. И после этого станешь первоклассным шпиёном.
Я тоже на это лицо посмотрел бы ))
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
как насчет "лучше поверить врагу чем не поверить другу"
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Так оно будет вечно, так как каждый человек, по своей сущности эгоист и заботиться только о себе!!!