Интересно, а почему когда человек уже стал другом, всё ещё предлагается его добавить в друзья?

Сладкая Гуру (4061), закрыт 16 лет назад
Можно ли как-то друзей выделять?
Дополнен 16 лет назад
Я имела в виду, что кнопочка "добавить друга" остается активной.
Лучший ответ
Николай Ежков Знаток (349) 16 лет назад
может хотят чтобы в два раза другастее стали? :-) а выделять можно на фото!
Остальные ответы
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
дЛя уверености, наерное.
Unk Мыслитель (5866) 16 лет назад
Да мож подумал, что как в аське? одного приглашения от друга не достаточно, надо ещё и самому пригласить:)