Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо быть человеком однолюбом?

mahayama Гуру (2908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
Остальные ответы
простонормальныйпарень Мыслитель (7553) 16 лет назад
Однолюбом быть НУЖНО, главное еще быть при этом многоебом!
Alan_Vincitore Профи (644) 16 лет назад
не очень а честно даже скучно.
Бычкова Ольга Знаток (294) 16 лет назад
Хорошо когда и тот, кого любишь-однолюб.
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Это почему такой вопрос? Всегда хорошо быть тем кем являешься.
mahayamaГуру (2908) 16 лет назад
Спасибо!Успокоил!:)
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
ну почему же очень даже неплохо а если ещё и половинка такая же будет то вобще кайф
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
если ты на самом деле однолюб, то это не хорошо и не плохо - это просто так и есть. А вот если вынуждена быть такой - значит, либо никому нафиг не нужна, либо боишься новых отношений
mahayamaГуру (2908) 16 лет назад
Значит боюсь!Спасибо!