Мужчины, милые, скажите: неужели женщины ниже вас?

КоломбиНа Просветленный (22498), закрыт 16 лет назад
Хотя бы потому что были из ребра содеяны?
Лучший ответ
Андрей Рыжов Знаток (263) 16 лет назад
Ни в коем случа не ниже, а иначе.
Они инопланетяне :) и на равных с ними ну никак нельзя.
Остальные ответы
Baka Slon Мастер (1777) 16 лет назад
По росту в основном. По уму, сомневаюсь. :)
ignat_v Мастер (1237) 16 лет назад
не скромный вопрос...
Елена Профи (969) 16 лет назад
тебя видимо кто то очень обидел, женщины лучше и сильнее хотя бы одно то что нам рожать детей а не им.
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
женьщины не ниже мужчин а иногда выше в эмоциональном плане как правило да и женщины хитрее и потому не могут быть ниже по определению...
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Успокойтесь, даже ростом не всегда, а уж панику на эту тему - вообще поднимать не стоит.. . Пусть каждый думает, как хочет...
КоломбиНаПросветленный (22498) 16 лет назад
Котик сеет смуту в сердцах женских, как не поднять боевой дух? Спасибо за ответ.
Саня Мыслитель (6424) 16 лет назад
Женщины, милые, отстаньте вы от нас, наконец, со своими феминистскими вопросами.
Защепенков Станислав Мастер (1143) 16 лет назад
все и мы и вы из одного теста а кто выше или ниже решается в отношениях...
olka Гуру (3359) 16 лет назад
Вряд ли. Бог сначала создал Еву и сказал ей, чтобы не говорила Адаму. Чтоб он думал, чтобы его создали первым. А то ведь самолюбие будет задето. :)
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
ниже ниже,ибо нет женщины-Патриарха и т.д
КоломбиНаПросветленный (22498) 16 лет назад
Зато Богородица - женщина...
Попка Ученик (222) 16 лет назад
Даже я, будучи гомосексуалистом, никогда бы не позволил себе грубость или уничижительное отношение к женщине! По одной простой причине: хоть ты мужчина, хоть ты женщина, в первую очередь - ты такое же живое существо как и я. И никто не имеет права считать другого ниже себя только из-за физиологических отличий! И не нужно в первую очередь тебе самой относиться к себе в ракурсе ниже или выше по половому признаку. Это недостойно человека. Мы все равны перед Богом.
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
при моем росте 182 я ниже очень маленького количества мужчин ))