Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить ответы

Ирен Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
v-studio Мудрец (12339) 16 лет назад
Что, вырвалось?
Бывает!
Хорошо, что хоть число «1222» уже ни о чём никому не скажет... )))

У меня у самого есть тайны, которые я никому доверять не собираюсь, даже в Ответах.
Но как говорят, тайна, о которой знали двое – уже не тайна. Ну, будем надеяться, что не всплывёт, а если и всплывёт, то не там.
Удачи!
А Ответы – это большое досье на каждого из нас,
причём мы сами добровольно в него всё записываем.
Остальные ответы
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. Ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему.

ВЕДЕНИЙ МЕТКИЙ- читайте!! !http://otvet.mail.ru/question/10055250/?...