Вопрос ко всем кто знает!

Tender kitty Гуру (4619), закрыт 16 лет назад
Почему когда отвечашь на вопрос тебе дают то 1балл, то 2 ???На прошлой недели давали по 2, на этой по одному...
Лучший ответ
Роман Профи (685) 16 лет назад
по четным чилсам - 2, по не четным 1
Остальные ответы
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Зависит от статуса и КПД. Почитайте правила http://otvet.mail.ru/rates/
М@РиНа Мастер (1484) 16 лет назад
Вопрос ко всем кто знает! при чём тут красота и здоровье???
Tender kittyГуру (4619) 16 лет назад
Вопрос был задан всем кто знает, а кто не знает пусть помалкивает...
М@РиНаМастер (1484) 16 лет назад
ты, что блондинка???
Tender kittyГуру (4619) 16 лет назад
Ты мою аватару видела или нет ? Посмотри какой у меня цвет волос... потом выводы делай...
М@РиНаМастер (1484) 16 лет назад
блин! ну от куда я знаю, что это твоя настоящая фотка!!!
М@РиНаМастер (1484) 16 лет назад
ладно забили... я просто люблю спорить=)
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Количество баллов зависит от количества звездочек у тебя под аватаром. Мне, например, дают три балла за ответ. Количество звездочек заваисит от твоего КПД. Подробнее посмотри сдесь: http://otvet.mail.ru/rates/
Tender kittyГуру (4619) 16 лет назад
Так у меня и на прошлой недели была одна звездочка давали по 2 балла, а на этой что изменилось ?