Кто пользовался косметикой герлен! Интересуют крема , умывалки, тоники, маски и т.д. Соответствуют они своей цене?

Ольга Новикова Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
нет Rivage круче и лучше! у неё и маски грязевые на минералах мертвого моря и крема все натуральные! И цены доступные!
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Я пользуюсь Герлен декоративной косметикой...но судя по декоративной кометике. могу сказать заочно и о косметике ухода- она стоит того!
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
отличная кометика... у меня тональный крем герлен, скажу намного лучше, чем Диор, который я сплавила подруге