Не знаю что и делать!

Ольга Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Вижусь со своим молодым человеком раз-два в неделю, обстоятельства большего не позволяют, встречаемся уже 5 месяцев, а последние недели полторы после каждого прощания прощания по телефону начинается слезотечение и полный упадок настроения, даже не узнаю себя?..
Лучший ответ
Termit Мастер (1064) 16 лет назад
Диагноз прост....Вы влюблены и вам нехватает внимания... Если у вас серьезные чувства, то вы все выдержите, все будет хорошо...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Ну если он далеко, то жди. А если рядом, но постоянно находит причины невозможности повидаться - значит не любит.
_- = TRUp! = -_ Мастер (1630) 16 лет назад
Ну девушка всякое бывает, ты знаешь я мечтаю о таких долговременных и сильных отношения, но нету у меня их! А тебе советую просто крепиться и держаться дальше, перетерпеть все трудностии быть рядом с любимым дальше!
НиЧьЯ Гуру (3806) 16 лет назад
Нравится он тебе. Очень. А в связи с чем интересно редко так видитесь? Потому что важные обстоятельства или он так хочет? Мне кажется он понял, что ты боишься остаться без него. Поэтому сам не боится. Против своих чувств попробуй показать ему свое безразлие - не будет искать встреч - так зачем нужен он?
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
явно ты к нему что-то испытываешь...а слезы и упадок из-за того, что тебе не хватает его...либо мало проводите времени вместе...поговори с ним об этом попробуйте прийти к общему итогу...УДАЧИ
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Интересно в чем причина таких встреч? Он тебе наверно говорит типа работа у него такая или че? У меня почти такая же ситуация, может быть такое, что у него ты не одна, поговори с ним.
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
надо попробовать жить вместе, уже!!!
Любовь, у вас, девушка!!!!
большая и чистая)))
поздравляю!!!
ууррррррррррааааааа!!!!
Владислав Кравцов Мастер (1225) 16 лет назад
Просто ты к нему привязалась, может ваши чувства не настолько искренние, и стоит его бросить, а если ваши чувства сильны, то стоит ему мягко намекнуть, что вам не хватает внимания!!!