Когда у нас парни начнут косить от ВУЗов и маскировать свои недостатки здоровья, чтобы попасть в армию?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182), закрыт 16 лет назад
Любопытно узнать ваше мнение ... :-)
Лучший ответ
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Когда армия станет ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ - т. е. когда в неё будут набирать только по контракту, когда во время службы будет не драинье полов а РЕАЛЬНОЕ и что немаловажно, ИНТЕРЕСНОЕ (!)обучение, когда за службу будут платить НОРМАЛЬНЫЕ деньги а не жалкие подачки, когда форма УДОБНАЯ а еда СЬЕДОБНАЯ, когда на равне с парнями там будут служить и девушки, и самое главное, когда этих жирных генералов сменят ДОСТОЙНЫЕ офицеры. Вот тогда, может быть, народ туда и потянется. А пока - это всё на уровне быдло-сериала "Солдаты", когда военных в клоунов превращают. Увы =(
Остальные ответы
оля м Гуру (4363) 16 лет назад
Никогда, сынок, это фантастика...
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
тогда нас уже не будет ))))
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Когда за службу государство заплатит солидными пожизненными правами и привилегиями.
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Когда это не будет страна дураков))))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Когда армия станет настоящей школой мужества и институтом защиты государства; когда ею будут руководить настоящие профессионалы, а не бывшие торговцы мебелью; когда она станет профессиональной и престижной, а не местом ссылки для детей бедных родителей. Получается, что никогда!
Источник: Офицер запаса со стажем службы в 26 лет.
Прикол Иваныч Гений (51162) 16 лет назад
Я немного не в тему
Мой знакомый хотел в армию, поехал сдавать тест и не прошёл по здоровью, расстроился. Правда это было в Германии. Вот когда в России будет примерно такая армия может и будут косить от вузов. Парень кстати учится правда не вузе.
Пользователь удален Просветленный (21992) 16 лет назад
Только в случае, если государство гарантирует отслужившим бесплатное получение высшего образования и выплату стипендии во время учебы. В этом случае годик вполне можно потерпеть стиснув зубы и в этой людоедской армии...
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
Когда за службу будут платить по 2-3 тыс$/мес,не будет дедовщины,нарушения прав призывников,в частях будут соблюдаться санитарыне нормы и кормить будут не как собак!
Тогда и я пойду.По-другому никак.
Как-нибудь Родина без меня обойдется;-)
АЛИСА Оракул (60647) 16 лет назад
Когда армия станет достойной этого.
tan4ik Гуру (3602) 16 лет назад
когда армия станет контрактной, и зарплата будет на порядок выше стипендии.
Все очень просто и реально.
Татьяна 55 Знаток (343) 16 лет назад
Трудно даже представить что это возможно
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
это у Вас новая, революционная мысль... Желаю успехов!
Leccinum aurantiacum Гуру (4576) 16 лет назад
Когда наша армия станет в глазах сегодняшних уклонистов средством для жизни лучшей, чем та, что представляется им в ВУЗах.