Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросит ли женщина мкжчину доставляющего ей удовольсьтвие и как точно женщины распознают и чюут таких мужчин

борис кондратьев Профи (649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полина Александрова Мастер (1476) 16 лет назад
Не бросит, но и отношения будут поддерживаться только ради удовольствия!!! Ничего серьёзного только кайф!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
мы что собаки что бы чуять!! ! все познается методом проб и ошибок!!!
Лаего Профи (975) 16 лет назад
Думаю, что не бросит, если только не имитирует оргазм. а вот распознать? наверное фразы троит так, чтобы женщине было интересно с ним общаться
Снежинка Оракул (74217) 16 лет назад
Борюсик у тебя все хорошо
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Достаточно точно.А что касается бросит кроме удовольствий есть много других вещей которые девушки принимают во внимания решая быть или не быть.Думаю не каждому мужчине понравится быть "скорой помощью" т.е. приезжать по вызову тогда когда приспичило.Наверно люди и мужчины в том числе кроме этого хотят чего то ещё.Женщины легко могут бросить мужчину если он супер в постели но полный урод во всём остальном.
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
хм. ну понимаешь,это смотря что считать удовольствием. я нутром чувствую мужчину, к которому возникает страсть, наверное это запах. секс с таким( и общение и всё) доставит удовольствие в любом случае, даже если он посредственен.
а если мальчик старается и многое умеет, но тебе на него плевать-не всегда хороший секс способен привязать. хотя это тоже возможно