Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели мужчинам нравится делать кунилингус?...

Анька Мастер (1388), закрыт 16 лет назад
Испытываете ли вы какое-нибудь возбуждение от этого?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6130) 16 лет назад
Что для любимой не сделаешь, конечно нравиться, и заводит тоже не плохо
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Еще какое, и посмотрел так....))))))))
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
нравится очень, но возбуждение не от этого испытываю, а от эмоций партнера :)
Triem Оракул (51818) 16 лет назад
Смотря кому делаем... ведь делаем то не всем.
LilitМудрец (14219) 16 лет назад
какие мы разборчивые))
Анвер Гуру (4251) 16 лет назад
нравица - нравица.... возбуждения правда от этого не особо.... ну если только от стонов и криков
а а Знаток (355) 16 лет назад
мне все лижут за уши не оттащиш. наверное у меня от туда запах особенный, манящий самцов!
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
Боюсь по пьянке с кошкой попутать
Светлана Черных Мыслитель (8879) 16 лет назад
А ты не испытываешь удовольствия делая своему мужчине минет? И вообще, что может быть приятнее, чем доставить удовольствие любимому человеку?
АнькаМастер (1388) 16 лет назад
А я впринципе никогда минет и не делала! Да и как то не собираюсь...
Светлана Черных Мыслитель (8879) Просто ты еще не встретила человека, удовольствие которого будет для тебя важнее собственного...
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
хорошему человеку всегда приятно радость доставить
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Нравится не столько процесс, сколько реакция партнерши!
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
такое впечатление, что тебе никогда его не делали!
или ещё хуже - что ты сама никогда не сосала и не понимаешь КАКОЕ это удовольствие!
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Da kamewno ge no vsem nu kayfa mallo hnu hot vosbugdayut stonu i kriki:)
KONAN Гуру (2967) 16 лет назад
спору нет...я делаю это при каждом сексе с девочкой ..ибо меня это просто безумно заводит..я возбуждаюсь от вида и аромата от сока и его вкуса..от клитора нежного и от всего женского существа которое именно тут и находиться в данный момент времени...она вся на моем кончике язычка и на пальчиках в норочках..разве это не кайф видет и чувствовать оргазмируюшую девушку у тебя на языке и вот так близко?.. ощутить ее сок во время оргазма?...я иногда сам кончаю..если уж слишко все сказачно между нами в такие минуты секса...
Надежда / Мастер (2246) 16 лет назад
Когда мне делают, я проста тащусь!!! Столько эмоций и куча удовольствия!!!!А я не пробывала кунилингус делать!!! Поэтому не знаю!!!
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
а че бы и не испытать возбуждение, при куни никто не заставляет тебя давиться и губы потом не опухают как от двухчасового поцелуя с засосами)) правда, говорят, язык может на другой день побаливать -ну это у тех, кто очень старается))))))