Женщина - это хорошо накрытый стол, -на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее... О. Бальзак

golds Профи (993), закрыт 16 лет назад
Т. е. кто-то стоит около одного и того же стола долгие годы! И никак не могут наесться! А кто-то пользуется услугами шведского стола?
Лучший ответ
Коломбина Мастер (1334) 16 лет назад
Да)) А кто-то готовит этот стол, накрывает сервирует и опять же для мужчин))) :)
Кстати, чтобы мужчина все время глядел на стол, нужно очень часто менять блюда и поражать их красотой)) Либо менять столы вместе с блюдами ;) Кому что ближе
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Кто пользуется услугами, как вы говорите, шведского стола, тот страдает, простите хроническим растройством пищеварения. А кто себя любит, тот питается правильно)
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Не люблю я этих сравнений...Всё так плоско,просто жуть...Квасили эти писатели не по детски,вот и выдавали всякую чушь)))
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Главное, не перекармливать, что б не затошнило))).
И тогда он всегда будет смотрть на этот "стол" с желанием)).
Олечка Мастер (1318) 16 лет назад
А с чем тогда сравнить мужчину?
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
Сравнивать женщину с столом это глупо... ведь женщина, это не предмет для пользования, а дар жизни, и если на то пошло, то.... вообщем женщина это никакой не стол не шведский и т. д.