Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди, вопрос с глубоким смыслом)

Катрина Капитонова Мыслитель (6953), закрыт 15 лет назад
Я хочу чтобы вы прочитали этот стих и написали как вы понимаете его смысл Мы затерялись в листопаде Нам довелось увидеть осень Нам клены пели серенады И дуб уж листья с веток сбросил Нас солнце ласково трепало Невольно вспомнишь все что было За годом год, за летом осень Разлуку время излечило Потом зима, весна и лето И осень бурная наступит Сложилась странная примета Мы разошлись, а осень любит Она нас сталкивает в парке Сидим мы вместе на скамейке Ведь у нее щедры подарки Столкнет случайно на аллейке Она нас встречей наградила Но мы не ценим дар природы Любовь в сердцах вновь возродила Тебе хвала, тебя возносим… наша осень… .
Лучший ответ
Ольга Знаток (410) 15 лет назад
Двое познакомились осенью,потом расстались,но именно осенью они случайно встречаются.Неправду говорят,что осень-время расставаний, а весна-встреч.Вот наглядный пример того,что и осень бывает права,ведь с наступлением холодов сердце начинает греть еще сильней...
Катрина КапитоноваМыслитель (6953) 15 лет назад
Ты практически права...вот тут ты можешь прочитать, что я вложила,когда сочиняла стих http://otvet.mail.ru/comments/answer/72976070/
Остальные ответы
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35291) 15 лет назад
я думаю осень символизирует печальную любовь
Точнее можно сказать так: что когда то давно люди любили друг друга, поссорились....но в сиду своей гордости никто не хочет первый попросить прощения. Любовь осталась....и как бы осень случает их все снова и снова...когда то они не чувствовали цены этих столкновении, ну а потом все же поняли-как они любят друг друга...
Еленка Пуськовна Мастер (2175) 15 лет назад
Рецензия: Стих о том, что случайных совпадений не бывает в жизни!! !
И то что если судьба сталкивает Вас снова и снова. . .то всё это не зря. . .задумайся!! !
fanat3x3 Мыслитель (6184) 15 лет назад
О Осень -дивная пора
Что воскресила наши чувства
Эхх лето, зимушка, весна
Что близких подарили мне сочувствие..

Стих о том, как ты ненавидишь всё, кроме осени.. Правильно?
Точный смысл тут http://otvet.mail.ru/comments/answer/72976070/
fanat3x3 Мыслитель (6184) ЭЭххх да есно всё как кленовый лист. Только вот одна беда Ссоры, трения, конфликты.. Позабыл, был занят долго.. Осень - не решение проблемы.. И виновных некому искать - все счастливы - виновных нету
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
незнаю почему но мне не понравилось.Смысл есть,типа мы незамечаем что вокруг нас происходит,что нас сталкивает,а мы не ценим ни фига.
Похожие вопросы