Месси, Кака или К. Роналдо?

Павел Коробцев Мастер (2191), закрыт 16 лет назад
Мне больше нравится Месси, но я и болеею за Барсу! А вам?
Лучший ответ
Ты чё вылупился ёпт Знаток (306) 16 лет назад
It Is Leonardo MESSI Роналдо-клоун.Кака-Не знаю
Остальные ответы
Redmoon666 Знаток (363) 16 лет назад
Кака полюбому!!! Болею за Милан!!!
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
К.рональдо но больше всех игроков выделяю 3 пол скоулз,александр мастовой и Андрей тихонов
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
xot i ya boleyu za Milan, no v danii mament Messi luchshe, 2 mesto Kaka, a 3 mesto Fabregas iz Arsenala .
DIABLO Мастер (1105) 16 лет назад
Кака!!!!МИЛАН Чемпион!!!!
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
мне вся троица нравится. классные игроки играют в классных командах
Игорь Нагиев Мудрец (13554) 16 лет назад
Месси
он сделал такой проход в матче как Мародонна
супер игрок МЕССИ
Денис Котлярчук Профи (895) 16 лет назад
потенциал побольше у Месси, Роналду - сейчас звезда, Кака - суперзвезда
Стрейтэйдж Ученик (138) 16 лет назад
роналду полюбому!Месси на 2 втором,а кака на последнем!

Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Фабрегас, я просто за Арсенал.
МеDveть Профи (595) 16 лет назад
Тяжелый разбор. Хоть мне и нравится Барса больше всех, но Кака я поставлю на первое место. Контролирует всю игру команды. Отличный пас, классный дриблер (Роналдо конечно круче в этом смысле) и удар великолепный, не жалуется, а борется, борется и борется. Он точно на первом. А второе и третье они пускай сами делят - оба суперские игроки, хотя у Месси будущее намного перспективней.