Девушки!! ! Зачем вам надо знакомиться по инету и встречаться с парнем, если у вас есть любимый человек???

>>_Caesar_<< Гуру (3177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Как бы я хотела сама получить ответ на этот вопрос.... Но увы, я его не знаю....: -)
Остальные ответы
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
что попадаются такие?
Т Искусственный Интеллект (491439) 16 лет назад
А если нет?!! !
А если нашла здесь?)))))))))))))
Ирка Профи (526) 16 лет назад
Не с теми ты девушками общаешься. Не все ж такие. Есть нормальные, а есть бляди. Не путай эти вещи и не греби всех под одну гребенку:))
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
это к вопросу о том любимый ли он....
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
а я и не встречаюсь мне незачем познакомиться можно ради общения и не более того