Где лучше?

SusanLenGlen Ученик (225), закрыт 16 лет назад
В этом году я заканчиваю учиться на юриста,..и мне надо поступать на базе СПО...в ВУЗ....и получилось так что...моя сестра-близняшка хочет В Северо-зАпадную Академию Государственной Службы, а я В Уральскую Государственную юридическую Академию....
Подскажите пожалуйста, где вам кажется лучше учиться? Где лучше и качественнее образование?
Лучший ответ
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
вы с сестрой всё равно через какое то время расстанетесь,выйдете замуж и разъедитесь.так что ты едь учиться куда хочешь и она туда куда захочет!!!учиться надо!!!
Остальные ответы
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 16 лет назад
Всё зависит от конкурса при поступлении - посмотрите на прошлый год!