женщины !ваша реакция?когда плачет мужчина.

Сергей Алексеевич Мыслитель (6670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Франко Мастер (1970) 16 лет назад
нормально. все мы живые чувствующие люди! трус тот кто прячет это боясь общепринятого мнения! плачут романтики! это самый прекрасный вид мужчин!
Остальные ответы
Lusi Профи (794) 16 лет назад
это проявление слабости, а вооюще мужчины не плачат-они расстраиваются ..
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
трогательная.... пожалеть хочется!
Елена Профи (968) 16 лет назад
я очень плохо к этому отношусь считаю что это унижение, но всегда есть но если это не касается горя лиюо родных.